pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пневматический инструмент в магазине оборудования для СТО ТД «Форсаж-Инструмент»

Магазин оборудования для СТО и автосервиса ТД «Форсаж-Инструмент» предлагает большой выбор пневмоинструмента: наборы пневмоинструмента, пневмостеплеры, пневматические дрели, дыроколы, зачистные машины и многое другое от ведущих производителей, таких как Forsage, Sumake, M7, Force.

Пневмоинструмент получил широкое применение при производстве и обслуживании автомобилей. К достоинствам пневмоинструмента можно отнести простоту в эксплуатации и обслуживании, невысокую стоимость пневмоинструмента и сжатого воздуха, а также небольшие размер и вес. В нашем магазине представлены дрели различного назначения, прямые пневмодрели с реверсом, пневматические дрели для высверливания точечной сварки со струбциной. Представленные дрели имеют широкий спектр эксплуатационных характеристик: частота вращения от 700 до 2500 об/мин, крутящий момент, габариты и масса инструмента которые определяют область их применения.

У нас Вы найдете пневматические дыроколы с диаметром отверстия от 5 до 8 мм, предназначенные для листов различной толщины и материала.

Пневматические степлеры в несколько раз производительнее своих механических братьев и в ТД «Форсаж-Инструмент» Вы найдёте большой выбор пневмостеплеров и пневматических гвоздезабивательных пистолетов.

Пневматический гайковёрт применяется для выполнения работ, требующих очень точного, дозированного момента затяжки. Ударно-импульсный момент обеспечивает пневматическому гайковёрту большой крутящий момент. Оцените наши пневматические гайковёрты с широкой вилкой крутящего момента от 1491 до 2441 НМ.

Пневматический инструмент можно купить в магазинах ТД «Форсаж-Инструмент» в Минске и Санкт-Петербурге. Мы выполняем доставку по Беларуси, установку крупного оборудования и гарантийные обязательства от производителей. Вы найдёте весь ассортимент на нашем сайте http://i-forsage.by.

Похожие пресс-релизы