pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики МРСК Юга провели в Элисте рейд по пунктам приема цветного металла

Специалисты калмыцкого филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») провели в г. Элиста рейд по семи пунктам приема цветного металла.

В ходе рейда сотрудники филиала напомнили скупщикам о незаконности приема провода или электрооборудования от физических лиц без документов, подтверждающих право собственности на это оборудование. Кроме того, специалисты провели осмотр складов с целью обнаружения предметов лома цветных и черных металлов, похищенных на объектах электросетевого хозяйства. В результате осмотра не было выявлено нарушений.

Аналогичные мероприятия проводятся во всех районах республики. Цель энергетиков – не только уберечь энергообъекты компании от хищений оборудования, но и предупредить злоумышленников о серьезном риске, которому они могут подвергнуть себя и окружающих.

Для справки:

Воровство электрооборудования и трансформаторного масла с объектов энергетики – это не только уголовно наказуемое деяние, но и социально опасное. Оно может привести к скачкам напряжения, коротким замыканиям, перегрузке оборудования подстанций, и, как результат, обесточиванию потребителей. Подобные противоправные действия ставят под угрозу жизнь и здоровье людей.

Похожие пресс-релизы