pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE обеспечивает предпринимателям широкий выбор финансовых условий приобретения Mitsubishi Outlander

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о росте популярности обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander среди своих клиентов. В течение III квартала 2015 года CARCADE нарастила долю модели в собственном портфеле лизинговых продаж автомобилей Mitsubishi до 60%. Востребованность Outlander обусловлена функциональными характеристиками автомобиля и привлекательными условиями лизинга от CARCADE. Компания обеспечивает экспресс-процедуру оформления сделок лизинга кроссовера, а также возможность индивидуального подбора основных параметров договора. На выбор клиентов – различные лизинговые графики, позволяющие настраивать размер ежемесячных выплат для сохранения необходимого уровня финансового комфорта и оптимизации налогообложения.

Российские продажи обновленного Mitsubishi Outlander стартовали в апреле 2015 года. Изменения в экстерьере кроссовера затронули переднюю часть кузова, передний бампер, заднюю часть кузова, облицовка. Изменения в интерьере коснулись рулевого колеса, обивки сидений, декоративных элементов.

Mitsubishi Outlander собирается на территории РФ и подпадал под действие государственной программы льготного автолизинга – в мае-сентябре CARCADE передали клиентам несколько десятков Outlander с 10% скидкой от стоимости.

Получить полную информацию о лизинге Mitsubishi Outlander ИП и юрлица могут в ближайшем представительстве CARCADE, либо оставив заявку на сайте компании.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы