pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet реализовала треть предложения в комплексе апартаментов «ТехноПарк»

С начала реализации компанией Est-a-Tet было реализовано 31% от выделенного объема предложения в комплексе апартаментов «ТехноПарк». Максимальный объем продаж был зафиксирован в сентябре 2015 года – 900 кв. м. Среднемесячный объем продаж с начала реализации проекта составляет 600 кв. м.

Комплекс апартаментов «ТехноПарк» расположен в Южном административном округе Москвы на территории внутригородского муниципального образования «Даниловское». Комплекс апартаментов расположен в западной части Нагатинской поймы и занимает территорию площадью 2,5 га. Проектом предусмотрено строительство пяти 15-этажных монолитных домов с вентилируемым фасадом по проекту архитектурного бюро Speech. Жилые корпусы расположены таким образом, чтобы обеспечить прекрасную инсоляцию каждого апартамента. В проекте представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты площадью от 36,5 до 75 кв. м, а также студии площадью 28,8 кв. м с объединенной в единое пространство кухней и гостиной.
Наибольшим спросом в комплексе «ТехноПарк» пользовались однокомнатные апартаменты (площадью 28,8 – 42,3 кв. м) – 62%, второе место по популярности заняли двухкомнатные апартаменты (площадью 55,8 кв. м) – 27%, на трехкомнатные апартаменты (площадью 74,7 кв. м) пришлось – 11%.
Среди однокомнатных наибольшим спросом пользовались апартаменты стоимостью от 4,5 до 5 млн рублей, среди двухкомнатных – в ценовом диапазоне от 6,5 до 7 млн рублей.
Наиболее востребованы были однокомнатные апартаменты площадью 36,8 кв. м, а также двухкомнатные площадью 55,8 кв. м.
По состоянию на октябрь объем предложения новостроек близлежащих районов (Даниловский, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Нагорный) составил более 1 000 квартир и апартаментов. Средняя стоимость объекта на первичном рынке в данной локации составляет порядка 12,3 млн руб., средняя цена квадратного метра находится на уровне 177 тыс. руб./кв. м.
Наибольшим спросом комплекс апартаментов «ТехноПарк» пользовался среди жителей Москвы – 75% от общего количества покупателей. Около 26% покупателей привлекали заемные средства. Средний возраст покупателя в комплексе «ТехноПарк» составил 39 лет.
«Комплекс апартаментов “ТехноПарк” отличается удачным месторасположением. В непосредственной близости находится большое количество объектов социально-бытовой инфраструктуры. В скором времени в рамках развития промышленных зон в районе появятся новые жилые комплексы, деловой кластер, современные спортивные объекты. Кроме того, в декабре 2015 года в шаговой доступности планируется открытие новой станции Московского метрополитена “Технопарк”», – комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы