pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационный портал «Новый Омск»: Что ни день, то новости!

Информационный портал «Новый Омск» (newsomsk.ru) был запущен в июне 2015 года, объединив многолетний опыт издательского холдинга «СМИ 55».

Это портал, объединяющий информационное агентство «Новый Омск», онлайн-журнал «Класс», газеты «Ваш Ореол» и «Деловой Омск».

«Новый Омск» не имеет аналогов в Омске, являясь агрегатором информации, соответствующей потребностям аудитории в возрасте от 16 до 70 лет.

Целевая аудитория информационного портала «Новый Омск» - это активные омичи, жители соседних сибирских городов, Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана, которые любят получать оперативную информацию из интернет-источников, а также читающие прессу.
Лонгриды, Календарь, Новости, агрегатор новостей, инфографика, мнения экспертов, собственные мероприятия «Нового Омска», гороские события — это форматы контента, публикуемого на newsomsk.ru

«Новый Омск» отвечает основным критериям качественной журналистики:
- достоверность информации
- оперативность
- полнота раскрытия темы
- глубина проработки
- наглядность
- интерактив с читателями.

По словам редактора информационного портала «Новый Омск» Станислава Жоглика:
- Cайт «Новый Омск» можно отнести к третьему типу интернет-СМИ. Это новостная лента информационного агентства, отличающаяся от конкурентов высокими стандартами подачи информации, а также площадка нескольких тематических изданий:
социального («Ваш Ореол»), делового («Деловой Омск»), развлекательного («Класс»). Таким образом, на сайте представлена исчерпывающая информация по всем городским, а также резонансным федеральным и мировым событиям, мнения и комментарии экспертов, репортажи, обзоры, аналитика.

Боглаева Анастасия, маркетолог издательского холдинга «СМИ 55»
http://newsomsk.ru
[email protected]
(3812) 21-31-71

Похожие пресс-релизы