pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дочки-сыночки» станут еще доступнее с PickPoint

Покупатели интернет-магазина «Дочки-сыночки» смогут забирать и оплачивать свои заказы в любом постамате и пункте выдачи PickPoint.
На сегодняшний день порядка 1400 точек выдачи заказов PickPoint работают в 360 городах и населенных пунктах России. Они расположены в шаговой доступности по дороге с работы или учебы, работают до 22 часов или круглосуточно.
Информация о поступлении заказа в точку выдачи и уникальный код приходит в SMS- и e-mail-сообщениях. Заказ можно забрать и оплатить в течение 3-х дней. В постаматах возможна оплата как наличными, так и с помощью банковской карты. Пункты выдачи принимают к оплате наличные средства.
«Покупатели одного из крупнейших интернет-магазинов «Дочки-сыночки» пользуются доставкой через постаматы PickPoint в 87 городах с лета этого года. Популярность «Дочки-сыночки» растет среди россиян. Особую важность приобретает удобная и доступная доставка во все регионы страны. Мы рады, что теперь покупатели «Дочки-сыночки» смогут пользоваться всеми постаматами и пунктами выдачи заказов, управляемыми PickPoint», - рассказывает CEO PickPoint Надежда Романова.
«Мы стараемся сделать покупки в нашем интернет-магазине простыми и удобными. Сотрудничество с PickPoint дает возможность всем желающим получать заказы в любое время и в удобном месте. Благодаря современным технологиям PickPoint не нужно ждать курьера или стоять в изматывающих очередях. Я уверен, что покупатели нашего интернет-магазина все чаще и чаще будут пользоваться этим способом доставки», - отмечает Директор по Онлайн Маркетингу и рекламе «Дочки-сыночки» Зольников Дмитрий.

Похожие пресс-релизы