pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Единый семинар «1С» в Ростове-на-Дону посетили 1008 бухгалтеров!

14 октября на базе КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся Единый семинар «1С», организатором которого выступила компания «ГЭНДАЛЬФ». Этой осенью мы встретили 1008 гостей, которые смогли послушать интересные, а главное, актуальные темы, поучаствовать в конкурсах «Зарабатывай призы вместе с «ГЭНДАЛЬФ», фотосессии и получить заряд энергии для дальнейшей работы.

Но, обо всем по порядку!

Главной темой семинара стала подготовка к НДС. На практических примерах организации учета и подготовки «1С-Отчетности» специалист ГК «ГЭНДАЛЬФ», Грищенко Екатерина, рассказала об основных нюансах, которые помогут избежать ошибок.

Также особый интерес вызвало выступление Дельвер Оксаны Васильевны, начальника отдела назначения и выплат пособий по социальному страхованию ФСС, которая рассказала о «каверзных вопросах», с которыми могут столкнуться налогоплательщики.

Без внимания не остался и Дмитрий Николаевич Татаев, начальник отдела налогового аудита МИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области. Он рассказал, как быстро собрать верные данные для отчетности по НДС. Не удивительно, ведь каждый бухгалтер хочет получить рекомендации от представителя ИФНС!

В зале не было пустующих мест, программа была насыщенной:

• Советы представителя ПФР – на что обратить внимание при подготовке отчетности по страховым взносам за 9 месяцев.
• Лизинг: новые возможности учета в «1С:Бухгалтерии 8».
• Пилотный проект ФСС. Узнайте от представителя ФСС о «каверзных» вопросах, с которыми вы можете столкнуться.
• Правовое положение работников иностранцев с 2015 года. Изменения в регулировании труда, НДФЛ и страховых взносах.

Помимо ценных знаний, посетители получили и памятные призы: прекрасные цветочные композиции, электрический чайник и блендер, фирменное полотенце и вкусные шоколадные сувениры. Каждый стремился заработать больше баллов, чтобы принести в свой офис заветный подарок.

Кто-то воспользовался преимуществом и заработал дополнительные баллы заранее: продлил договор ИТС, купил программу или скачал бесплатную программу, чтобы узнать количество выписываемых документов в год.

Особой популярностью пользовалась стойка конкурса «Звезда Единого семинара». За фотографию с символикой «1С» в виде разноцветных сердечек и ярких осенних листьев давали дополнительные баллы. Да и кто откажется от яркой и веселой фотографии на память о замечательной встрече?

Но не призы и фотографии главенствовали в этот день. Как отметили наши гости, «потрясающая атмосфера, приятное общение с коллегами и интересные темы» стали основной причиной их прихода в «ВертолЭкспо».

Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». Но именно в Ростове-на-Дону вы встретите теплую и приятную атмосферу, созданную сотрудниками компании «ГЭНДАЛЬФ» для самых лучших бухгалтеров и пользователей программ «1С».

Скачайте презентации и посмотрите фото с мероприятия здесь: https://gendalf.ru/news/5393/?utm_source=press&utm_medium=reliz&utm_camp...

Похожие пресс-релизы