pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) запускает 3G+ сеть в Николаеве

Киев. 21 октября 2015 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске сети третьего поколения в Николаеве. Официально 3G+ сеть от life:) в этом городе начала работать с 21 октября, сразу после завершения этапа тестирования.

Оператор life:) официально добавил еще один крупный город на карту своего 3G+ покрытия. С 21 октября услуги 3G+ от life:) в полном объеме стали доступны николаевцам.

Перед официальным запуском в Николаеве проходил период настройки и технического тестирования сети 3G+ перед ее запуском в коммерческую эксплуатацию. При этом готовящаяся к запуску сеть была открыта в тестовом режиме и для абонентов, которые могли пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом на своих текущих тарифных планах. Такое тестирование позволило оператору проанализировать географию и интенсивность потребления и, соответственно, запланировать расширение каналов к отдельным базовым станциям и реализовать смарт-покрытие.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор life:), отметил: «Ежедневно наши технические специалисты работают над планомерным обеспечением 3G+ покрытия с наилучшими параметрами качества и скорости мобильного интернета в сети третьего поколения. При этом мы не только покрываем сетью новые города, но и расширяем зоны покрытия в тех областях, где запуск уже состоялся в начале лета. Мы рады, что высокоскоростной инновационной технологией 3G+ могут воспользоваться все больше и больше наших абонентов».

Напомним, что во всех городах и населенных пунктах, где уже работает 3G+ сеть life:), абоненты оператора могут пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости до 63,3 Мбит за секунду, которую обеспечивает самая современная технология 3G+.

***
Оператор мобильной связи life:) предоставляет доступные тарифы и высокое качество услуг во всех регионах Украины. 100% акций компании принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора покрывает территорию, где проживает свыше 98,6% населения страны. По состоянию на конец второго квартала 2015 года, life:) обслуживает 14 миллионов абонентов.
Как оператор №1 для смартфонов и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, life:) предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.
В мае 2015 года life:) стал первым оператором на украинском рынке, запустившим связь третьего поколения на основе технологии 3G+. Данная технология является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

Похожие пресс-релизы