pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вьетнамский парк легкой промышленности планируют создать в Подмосковье

В рамках визита делегации Московской области во Вьетнам сторонами достигнута договоренность о создании на территории Московской области парк легкой промышленности.

«Вьетнамская сторона намерена соединить пул коммерсантов и государственных компаний Вьетнама для создания индустриального парка по профилю "лёгкая промышленность": пошив одежды, обуви, сборка мебели, телефонов, цех фасовки и упаковки, холодильный цех для хранения замороженной продукции мощностью порядка 20 000 тонн. На данный момент инвесторы выделили четыре индустриальных парка в качестве приоритетных вариантов размещения. В ходе визита стороны договорились в ближайшее время встретиться и проработать вопросы по реализации проекта», - заявил заместитель
Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

21 октября делегация Московской области под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева прибыла в Социалистическую Республику Вьетнам с двухдневным официальным визитом.
В рамках рабочей программы глава региона встретился с председателем Народного комитета города Хошимин Ле Хоанг Куаном, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества между Московской областью и городом Хошимин.

Участие в мероприятии приняли чрезвычайный и полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в РФ Нгуен Тхань Шон, Генеральный консул России в городе Хошимин Алексей Попов, представители администрации Народного комитета города Хошимин, представители бизнеса Социалистической Республики Вьетнам, осуществляющие деятельность на территории России.
От Московской области на встрече присутствовали вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов, заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, советник Губернатора Московской области Дмитрий Коцубинский, заместитель Торгового представителя России во Вьетнаме, руководитель отделения Торгового представительства в городе Хошимин Николай Капусткин.

Похожие пресс-релизы