pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Slingi.ru: расширение ассортимента тканых слинг-шарфов

В октябре 2015 года интернет-магазин детских переносок Slingi.ru расширил свой ассортимент, добавив в него тканые слинг-шарфы бренда Velina.
Этой осенью Velina http://slingi.ru/fabric/velina/ впервые выпустила слинги-шарфы, заботясь о родителях, которым всегда нужны свободные руки. Данный тип товара является для бренда совершенно новым – до этого Велина занималась производством только подушек для кормления.
Первая коллекция слингов от Velina содержит тканые модели. Особенность тканых переносок для детей – возможность использовать их на протяжении очень длительного времени. Они подходят как для новорожденных, так и для тоддлеров (детей в возрасте от одного года до трех лет), поскольку отлично держат намотку и не провисают под весом ребенка.
Структура тканых слингов позволяет материалу «дышать» - пропускать воздух, чтобы малыш находился в более комфортной обстановке. Дышащий материал позволяет ребенку комфортно вдыхать носиком воздух сквозь ткань и исключает опрелости на коже в жаркое время года.
Коллекция Velina состоит из тканых слингов жаккардового плетения http://slingi.ru/category/zhakkard/ и трех вариаций рисунков: звезды, волны и турецкие огурцы. Каждый рисунок предлагается в нескольких расцветках. Создание привлекательных узоров на материале слингов стало возможным благодаря использованию технологии жаккардового плетения.
Процесс изготовления жаккардовых слингов достаточно сложный – он требует особого рода ткацких станков, поэтому этот тип шарфов чаще стоит несколько дороже обычных моделей. Жаккардовые слинги легко тянутся по диагонали, что создает дополнительное удобство для мамы и ребенка – ткань получается мягкая, пружинистая и крепко держит намотку.
Velina знают о достоинствах и высокой популярности жаккардового типа плетения - это и повлияло на выбор техники, использованной для создания новинок. Велина – российский бренд, основанный в Санкт-Петербурге в 2004 году. Завоевание рынка фабрика начала с выпуска удобных для кормящих матерей и их малышей подушек для кормления. В 2015 году бренд шагнул дальше, выпустив три серии тканых слингов жаккардового плетения.
«Это правильно решение – выпустить на рынок новый для бренда тип товара. Особенно - настолько актуальный в настоящее время. На данный момент тканые слинги имеют высокую популярность среди родителей за счет своей универсальности и долговечности. – говорит Диана Боровкова, маркетолог компании BabyABC и активный пользователь эрго-рюкзаков и слингов. – Это очень важно – дать родителям возможность сочетать мобильность и заботу о ребенке. Российский бренд Velina заботился именно об этом, запуская новый для себя тип товара на рынок».
Справка о компании:
Интернет-магазин Slingi.ru http://slingi.ru основан в 2013 году и является официальным дилером оптовой компании BabyABC. Главным ориентиром бренда является поддержка естественного родительства и комфортные путешествия с безопасными и физиологичными детскими переносками. В ассортименте ИМ присутствуют подушки для кормления, эрго-рюкзачки и слинги-шарфы разных видов.
Контакты
г. Москва, ул. Уржумская, д.4, стр. 34.
+7 (495) 972-79-74
http://slingi.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы