pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Event Envoy выступила event-провайдером двухдневного тренинга для Национальной ассоциации адвокатов Украины, который пр

9-10 октября в Киеве проходил тренинг по стратегическому планированию деятельности Национальной ассоциации адвокатов Украины, в результате которого был разработан проект Стратегии деятельности НААУ и предварительный план действий на период до 2020 года.

«Мы поддерживаем стремление НААУ к реформам и развитию, которые должны проходить при условии соблюдения полной независимости не только адвокатуры, но и свободы деятельности судов», - отметила в заключительных словах Мария Слазак, Президент Совета адвокатских и юридических обществ Европы (CCBE). Также г-жа Слазак поздравила НААУ со вступлением в Международную ассоциацию адвокатов (IBA).

В ходе мероприятия Лидия Изовитова, председатель НААУ, САУ, поблагодарила участников за плодотворную работу на семинаре, а также отметила: «НААУ является относительно молодой организацией и это все для нас является новым, но мы готовы учиться для осуществления эффективного планирования и развития адвокатуры в соответствии с требованиями европейского сообщества».
Организаторами тренинга выступили Совет Европы совместно с Советом адвокатских и юридических обществ Европы (ССВЕ) и Национальной ассоциацией адвокатов Украины.

Event-провайдер – компания Event Envoy.

Подробнее на сайте www.eventenvoy.com.ua

Похожие пресс-релизы