pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Розетка: Upixel предложила украинским студентам и школьникам свои новые рюкзаки

Компания Upixel представила новую серию рюкзаков и сумок в Украине. Они популярны среди школьников и студентов страны благодаря необычному «цифровому» дизайну и практичности в использовании. Новая коллекция уже доступна покупателям «Розетки».

Производитель выпускает сумки, рюкзаки, пеналы и чехлы для телефонов. Бренд Upixel позиционирует собственную продукцию как способ проявить индивидуальность. Дизайн аксессуаров может быть изменен владельцем благодаря набору «пикселей», который входит в комплект.

Речь идет о разноцветных силиконовых деталях квадратной формы. Они позволяют изменить дизайн изделия, но при желании «пиксели» легко снять. Количество деталей в наборе зависит от модели. В комплекте с рюкзаками обычно содержится 240 пикселей, а для сумок предлагается 160. Наиболее универсальными изделиями этого бренда считаются рюкзаки. Их могут носить как дети, так и взрослые. Рюкзаки от Upixel лишены жесткого каркаса.

Специально для школьников компания представила модель School. Этот рюкзак отличается вместительностью и практичностью. Под силиконовой панелью находится объемный карман. Туда можно поместить пенал или коробочку для обедов. В рюкзаке есть одно отделение и внутренний сетчатый карман для мелочей. Он закрывается на молнию. Подробнее узнать о свойствах модели можно здесь: http://rozetka.com.ua/upixel_school_wy_a013a/p3646425/.

Остальные модели хорошо подойдут для старшеклассников или студентов.
Каждая из них имеет индивидуальные особенности. Например, у модели Fliplid есть откидная «крышка». В модели Maxi предусмотрено два отделения. Туда можно поместить планшет или ультрабук диагональю до 15 дюймов. А в рюкзаке Designer есть боковой кармашек для телефона. Рюкзак Classic привлекателен своей лаконичной прямоугольной формой и просторной силиконовой основой. Все эти модели выполнены из прочной синтетической ткани: нейлона или полиэстера.

Сумки и рюкзаки Upixel — это практичные аксессуары, которые позволяют легко изменить собственный дизайн. С их помощью каждый может проявить свою индивидуальность и творческие способности. Благодаря надежному пошиву и качественным материалам они будут долго радовать своих хозяев. Среди них найдется подходящий вариант для каждого. Вендор пока не выпускает школьные ранцы, но они могут появиться в ближайшее время. Пока что в наличии есть модели для маленьких детей, подростков или студентов.

Полный текст публикации доступен на B2Blogger.com.

Похожие пресс-релизы