pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бренд PRO PLAN® объявил о перезапуске линейки продукции для собак

Бренд PRO PLAN®, производитель кормов супер премиум класса для домашних питомцев, перезапускает линейку продукции для собак.

В обновленном ассортименте PRO PLAN® представлено 7 инновационных опти-комплексов витаминов, пребиотиков и минеральных веществ, которые созданы с учетом потребностей собак в зависимости от их возраста и особенностей организма.

• OPTISTART – способствует укреплению иммунитета щенка для лучшего начала его жизни
• OPTIHEALTH – обеспечивает поддержание здоровья взрослой собаки в отличном состоянии
• OPTIDERMA – для здоровой кожи и блестящей шерсти щенков и взрослых собак
• OPTIDIGEST – для улучшения пищеварения у щенков и взрослых собак
• OPTIWEIGHT – для эффективного снижения веса и поддержания оптимальной массы тела
• OPTIPOWER – повышает выносливость собак с высоким уровнем активности и физических нагрузок
• OPTIAGE – улучшает мозговую активность собак в зрелом возрасте

Все корма PRO PLAN® Dog, как и прежде, производятся из высококачественных ингредиентов. Обновленная линейка представлена в упаковке с новым дизайном и уже доступна в продаже.

Помимо уникальной ветеринарной экспертизы и заботы о здоровье и хорошем самочувствии питомцев, обновленный бренд уделяет большое внимание близкой эмоциональной связи, возникающей между собакой и ее хозяином, ведь наши отношения с питомцами и взаимная любовь друг к другу делают нас счастливее и дарят положительные эмоции.

Любовь к домашним животным – это одно из немногих, что объединяет людей независимо от их возраста, рода деятельности, профессиональных и личных интересов. Чтобы подчеркнуть этот удивительный факт, бренд PRO PLAN® представил выставку фотографий известных личностей с их питомцами. Каждое фото – это отражение уникальной эмоциональной связи, которая возникает между хозяином и его собакой. Питомцы дарят нам позитивные эмоции, свою любовь и доброту, а в ответ мы открываем для них огромный невероятный мир. Посетители увидят лучшие моменты, проведенные совместно с питомцем, из жизни таких прославленных личностей как Одри Хэпберн, Уинстон Черчиль, Королева Елизавета, Грейс Келли, Юрий Никулин, Антон Чехов, Владимир Маяковский другие.

С 28 октября по 10 ноября 2015 Центр современного искусства ВИНЗАВОД открыл свои двери для людей с собаками. Вход на экспозицию свободный.

О PRO PLAN®
PRO PLAN® – полнорационный сбалансированный корм супер премиум класса для кошек и собак. PRO PLAN® обладает высокой пищевой ценностью и, согласно результатам научных исследований, оказывает благотворное влияние на здоровье питомцев за счет особого сочетания нутриентов. Основа каждой рецептуры PRO PLAN® – передовые научные достижения Purina. Корма PRO PLAN® изготовлены из тщательно отобранных, высококачественных и легкоперевариваемых ингредиентов. В линейке продукции PRO PLAN® представлен широкий выбор кормов и ветеринарных диет для поддержания здоровья питомцев на разных этапах их развития. PRO PLAN® продается исключительно в специализированных зоомагазинах и ветеринарных клиниках.

Похожие пресс-релизы