pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Консалтинговая группа «Старая площадь» традиционно выступила партнёром XVI фестиваля кинокомедии «Улыбнись, Россия!»

Консалтинговая группа «Старая площадь» традиционно выступила партнёром XVI фестиваля кинокомедии «Улыбнись, Россия!»

С 18 по 24 октября в Туле состоялся XVI Открытый фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!». Президентом и основателем фестиваля является всенародно любимый кинорежиссер, народная артистка России Алла Сурикова, а постоянным партнером - консалтинговая группа «Старая Площадь».
Ежегодно в нём участвуют известные кинорежиссеры и актёры, люди олицетворяющие добро и, конечно же, улыбку: Андрей Кончаловский, Александр Журбин, Эммануил Виторган, Инна Чурикова, детский доктор Леонид Рошаль,Борис Грачевский и многие другие.
В рамках фестиваля президент «Старой Площади» Светлана Колосова выступила ведущей круглого стола «Юмор как фактор успеха» и предложила аудитории ряд серьезных авторских ноу-хау, направленных на формирование успеха и экологии лидерства в том числе с помощью юмора и улыбки.
«Сегодня - время новаторов, профессионалов, способных найти нестандартные решения на актуальные вызовы, - уверена Колосова, - и улыбка, смех, самоирония - важные составляющие каждого современного лидера».

Похожие пресс-релизы