pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оперативниками Зеленограда задержаны члены этнической организованной преступной группы, специализировавшиеся на квартирных кража

Сотрудниками отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержаны члены этнической организованной преступной группы, подозреваемые в совершении серии квалифицированных квартирных краж и грабежей на территории Московского региона.
В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий 30 октября т.г. сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО при силовой поддержке сотрудников СОБР ГУ МВД России по г. Москве в одной из квартир на Молдавской улице задержаны активные члены этнической организованной преступной группы, специализирующиеся на совершении квартирных краж.
Задержанными оказались ранее судимые уроженцы Закавказья и Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 27 до 34 лет.
В ходе следствия была доказана причастность двоих задержанных к совершению на территории Зеленограда не менее трех квартирных краж. Как показала проверка, во всех случаях злоумышленники действовали по отработанной схеме: путем отжатия оконной рамы проникали в квартиры первого этажа жилого дома и похищали ценности.
По всем совершенным фактам следственным управлением УВД Зеленограда возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении 32-летнего организатора избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении остальных подозреваемых – мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В данное время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности фигурантов.

Похожие пресс-релизы