pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

50 автозаправочных комплексов присоединились к проекту «ВИПИВ? ЗА КЕРМО НЕ СІДАЙ!» в День автомобилиста

Ежегодно в День автомобилиста компания САН ИнБев Украина напоминает украинским водителям об ответственном вождении. В этом году охват проекта увеличился практически вдвое – в социальном проекте компании приняло участие 50 АЗК в Киеве, Львове, Днепропетровске и Харькове. Среди участников постоянные партнеры компании – Shell, Socar, «ОККО», «КЛО» и «БРСМ-Нафта».
В этот день представители компании поздравляют автомобилистов их с профессиональным праздником и предупреждают об опасности вождения в нетрезвом состоянии. Каждый водитель получает обучающую листовку, а в качестве подарка – банку пива «Чернігівське безалкогольне».

«День автомобилиста – очень правильный повод для того, чтобы еще раз напомнить нашим водителям об опасности вождения в нетрезвом состоянии. Во всем мире каждый час по этой причине гибнут люди, и случается треть ДТП. Мы считаем нашей обязанностью сделать все, что в наших силах, чтобы донести до каждого важность ответственного употребления пива и несовместимости алкоголя с вождением автомобиля», – говорит Владимир Куртяк, менеджер по корпоративным отношениям САН ИнБев Украина.

Акция реализуется компанией вместе с рядом других мероприятий в рамках проекта «ВИПИВ? ЗА КЕРМО НЕ СІДАЙ!», направленного на развитие культуры ответственного употребления алкоголя и снижения случаев употребления алкоголя за рулем. Среди проектов конкурсы инсталляций, спонсорство мероприятий для автомобилистов, а также разработка обучающих материалов в сотрудничестве с автоклубами и госорганами. В 2014 году общий охват проектов, по оценке компании, составил порядка 46 миллионов человек.

Информационная справка:
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona Extra, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Staropramen, TALLER, Beck’s, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Bass; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.
https://www.facebook.com/SUNInBev.UA
http://www.suninbev.com.ua/

Похожие пресс-релизы