pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Netwrix усиливает свое присутствие в Казахстане

Алматы (Казахстан) – Санкт-Петербург (Россия), 09 ноября 2015 года – Компания Netwrix, международный разработчик решений для аудита изменений в IT-инфраструктуре, сообщает о расширении партнерской сети в Казахстане и заключении договора с компанией Adeline.

ТОО «Adeline» - специализированный поставщик решений для обеспечения защиты корпоративной и частной информации. Adeline работает на Казахском рынке с 2007 года, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг в области ИБ - от поставки и внедрения программно-аппаратных решений до создания комплексной системы управления информационной безопасностью.

В рамках партнерского соглашения Netwrix и Adeline уже реализовали проект по внедрению ПО Netwrix Auditor, а также наметили ряд активностей по развитию рынка на следующий год.

“Сейчас самое ценное – это информация и время. Компания Adeline обеспечивает своим клиентам защиту информации и управление ею, оптимизируя временные затраты. Деятельность нашей компании основана на принципе – ”качество превыше всего”. Мы поставляем решения в области информационной безопасности от лучших мировых брендов, принимаем активное участие в их внедрении и предоставлении качественной локальной технической поддержки, благодаря высокой компетенции наших инженеров. Компания Netwrix предлагает инновационные технологии и приложения, неоднократно отмечаемые наградами на престижных международных конкурсах и IT-выставках. Сотрудничество с компанией Netwrix – это уверенность в качестве продукта и уверенность в ”завтрашнем” дне. Мы нацелены на дальнейшее пладотворное сотрудничество и развитие клиенткой сети в Казахстане», - отмечает Анна Ковригина, коммерческий директор ТОО «Adeline».

“За последние два года партнерская сеть Netwrix стремительно развивалась. Мы рады, что находятся компании, которые разделяют наши взгляды на IT и поддерживают высокие стандарты предоставляемых услуг. Заключение партнерского соглашения с компанией Adeline – это важный шаг для нашей компании, ведь Казахстан является нашей стратегической целью на ближайшие несколько лет. В рамках нашего сотрудничесва с Adeline уже реализовано несколько проектов, и мы очень довольны проделанной работой. Надеемся, что в следующем году наше сотрудничество будет таким же плодотворным и успешным”, - прокомментировал Дмитрий Блейзер, региональный директор Netwrix в России и странах СНГ.

О компании Adeline LLP
Компания «Adeline» работает на казахстанском рынке с 2007 года и предлагает своим клиентам программное обеспечение и оборудование от мировых лидеров индустрии информационной безопасности. Целью компании является предоставление своим клиентам полного спектра услуг в области информационной безопасности (ИБ) — от поставки и внедрения программно-аппаратных решений ИБ до создания комплексной системы управления информационной безопасностью.

О компании Netwrix
Netwrix Corporation – международная компания, основанная в 2006 году, специализирующаяся на разработке программных решений для всестороннего аудита ИТ-инфраструктуры. Netwrix Corporation обладает развитой партнерской сетью, которая включает известных поставщиков программного обеспечения и дистрибьюторов. Представительства компании открыты в США, России и Европе. Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте www.netwrix.ru

Контактная информация:
Александра Харитонова
Менеджер по маркетингу, Россия и СНГ
Netwrix Corporation
Tel.: +7 (812) 309-5498
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы