pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доза-Гран модернизирует свою производственную площадку

1 ноября предприятие Доза-Гран начало мероприятия по модернизации собственной производственной площадки. Компания регулярно совершенствуется с одной лишь целью – быть лучшей организацией для своих клиентов.
На усовершенствованной площадке потенциальные клиенты компании смогут подвергнуть грануляции то или иное сырье. Это прекрасная возможность для заказчиков увидеть оборудование в работе, убедиться в его качестве и надежности, а также сделать выводы о том, справится ли продаваемая предприятием техника с возлагаемыми на нее задачами.
Для клиентов очень важно увидеть реальные результаты перед заключением договора на поставку пеллетного оборудования. Поэтому постоянное совершенствование – главная цель для компании. Для этого была обновлена технология. На сегодняшний день специалисты компании производят монтаж технологии пеллетирования ТП-800. Данное оборудование полностью усовершенствовано. На следующей неделе оборудование будет запущено. В состав этой линии дополнительно была включена рубительная машина РБ-700.
Справка:
Доза-Гран – эксперт рынка биоэнергетики. Компания работает на рынке с 2003 года. Предприятие специализируется на выпуске готовых линий гранулирования, единичного оборудования и даже целых заводов по производству пеллет.
По материалам: «ДОЗА-ГРАН»
Сайт: http://www.dozagran.com/
E-mail: [email protected]
Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500

Похожие пресс-релизы