pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты из Китая посетили историко-этнографический парк «Земля Предков»

05 ноября 2015 года студенты Zhejiang Tourism College, приехавшие в Уральский международный институт туризма по программе обмена для изучения русского языка, совершили путешествие в историко-этнографический парк «Земля Предков».

Китайские студенты увидели два самых больших на Среднем Урале валунных дольмена, средневековые каменные постройки, следы добычи гранита, следы лагеря углежогов, удивительные постройки (лабазы), ставшие прообразом «избушки на курьих ножках» для русских сказок.

В музее древнего человека ребят ждало знакомство с экспозицией, которая рассказывает о мегалитической культуре Урала, рассказ о взаимоотношениях манси и «хозяина леса» медведя, а также культе «первопредка».

Студенты приняли участие в мастер-классах по изготовлению «хлебных зверьков» Нянь-уй, «птицы счастья» и глиняных сосудов в технике шнуровой керамики.

Привело в восторг выступление члена Российской Ассоциации иллюзионистов Влада Коровина, который показал ребятам различные фокусы, манипуляции с различными предметами и левитацию стола.

Конечно, не обошлось без традиционных зимних забав - катания на горке и игры в снежки, в которых китайские студенты принимали активное участие.

Источник - http://uralinsttur.ru/

Похожие пресс-релизы