pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зеленоградец помог полиции задержать подозреваемого в нападении на пожилую женщину

5 ноября в 21:50 в дежурную часть ОМВД России по районам Крюково через службу «02» поступило сообщение о нападении около корпуса 1620 Зеленограда мужчины на пожилую женщину. Неизвестный мужчина, вырвав из рук женщины дамскую сумку, попытался скрыться, однако, был задержан прохожим. На место происшествия незамедлительно был направлен патрульный экипаж полиции, который задержал подозреваемого в грабеже.
В ходе выяснения обстоятельств произошедшего стало известно, что около 21:15 70-летняя зеленоградка возвращалась домой. Когда женщина вошла в арку дома, за ней поспешил незнакомый мужчина. Толкнув ее, он вырвал из рук сумку и намеревался скрыться. Свидетелем произошедшего стал молодой человек, гулявший с собакой. Не растерявшись, он кинулся за незнакомцем, который на бегу, выбрасывая из сумки не нужные предметы, искал кошелек. Приблизившись к злоумышленнику, молодой человек применил прием САМБО. Обездвижив мужчину, прохожий вызвал полицию.
В ходе следствия выяснилось, что задержанный 37-летний уроженец Закавказья ранее неоднократно попадал в поле зрения зеленоградских полицейских и уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств. В настоящее время по факту произошедшего следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемый взят под стражу. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление дополнительных фактов преступной деятельности задержанного.
Руководство УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России благодарит жителя Зеленограда за проявленное гражданское самосознание и оказание содействия полиции в задержании подозреваемого в грабеже.

Похожие пресс-релизы