pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Голландская компания Shareholder Investment Corporation в 2015 году

Shareholder Investment Corporation, голландский холдинг, который успешно развивает промышленность страны и активно осваивает международный рынок нефти, расширяется, открывает новые горизонты перед начинающими предпринимателями.

Начиная с 2015 года, компания решила последовать примеру известных корпораций, которая зарегистрирована и официально запускает свой собственный сайт. Интернет-ресурсы, безусловно, обеспечивают новые возможности для любого бизнеса: привлечение инвесторов, поиск и встречи с новыми партнерами, сотрудничество с частными лицами – все это доступно одним прикосновением к мыши. Деловое общение стало простым, легким, но более эффективным и экономит время и деньги. И многие из гигантов мирового бизнеса охотно используют этот инструмент для собственного блага.

В этом году топ-менеджмент акционер решил перевести часть активов компании или ее дочерних и зависимых обществ, лиц и разрешить их свободную продажу. Акции доступны на официальном сайте только. При покупке акции вы можете выбрать отраслей промышленности, акционером которых пользователь хотел бы быть, сказал г-Тахира, Shareholder Investment Corporation.

О компании

Shareholder Investment Corporation состоит из 9 компаний и фабрик, имеет филиалы по всей Голландии и 11-летний опыт работы на рынке. Компания имеет налаженные связи и контакты с партнерами в Азии и Европе, постоянно развивает производственные мощности и увеличивает прибыль.

В 2015 году компания прошла перерегистрацию, чтобы получить статус оффшорного бизнеса.

Предприятия компании работают не только на внутреннем рынке Нидерландов, но являются крупными экспортерами металлургии, нефтехимии и судостроения в Европе и Азии.

Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, пишите:
E-mail: [email protected]
Skype: shareholder.company
Weena 505, Роттердам, Южная Голландия
Или посетите наш сайт по адресу: https://shareholder.company

Похожие пресс-релизы