pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чистая прибыль KSG BANK за 10 месяцев 2015 г. составила 1 млн. 447 тыс. грн.

Высокая динамика прибыли обусловлена расширением ассортимента продуктов для физлиц, взвешенным на риски кредитованием перспективных сфер экономики и ростом количества клиентов - юридических и физических лиц. Об этом сообщает пресс-служба Банка.

«Мы в целом удовлетворены результатами 10 месяцев нынешнего года. Банку удалось выбрать оптимальную модель развития в период, когда ключевые макроэкономические вызовы были достаточно серьезны. Мы сформировали существенный запас ликвидности, при этом достойно выполняя все нормативы, установленные регулятором. Мы получили первые результаты наших действий по укреплению комиссионных доходов, на фоне управляемых операционных расходов.

Банк заранее начал готовиться к росту нестабильности по системе, ужесточив кредитную политику и усилив систему управления рисками. Как результат, в период рыночной турбулентности, Банк последовательно укрепляет свои рыночные позиции», — говорит председатель Правления KSG BANK Олег Блозовский.

Удачно реализованная модель развития Банка позволила ему существенно увеличить количество клиентов. По состоянию на 1.11.2015 г. их количество составило: юрлиц - 612, физических лиц - 1104 чел.

Справка о банке

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитование юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

Лицензия НБУ № 155 от 18.10.2013
Пресс-служба ПАО «KSG BANK»
www.ksgbank.com.ua
[email protected]

Похожие пресс-релизы