pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сухой» совместно с МАИ проводит 12-ю Олимпиаду по авиации для школьников 19 декабря 2015 года

Москва, 17 ноября. Компания «Сухой» совместно с факультетами № 1 Авиационная техника, № 2 Двигатели летательных аппаратов, № 3 Системы управления, информатика и электроэнергетика, № 4 Радиоэлектроника летательных аппаратов, № 6 Аэрокосмический и №7 Робототехнические и интеллектуальные системы Московского авиационного института приглашают школьников 10-11 классов и учащихся средних профессиональных образовательных заведений принять участие в 12-й Олимпиаде по авиации. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету,
Олимпиада проводится в очной форме в два тура. Первый тур — письменный, состоится 19 декабря 2015 года в МАИ. Участникам предстоит выполнить задания по математике, физике, русскому языку, ответить на вопросы по тематике факультета. Второй тур — устный. К нему допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов. Информация об итогах 1-го тура и дате проведения 2-го тура будет размещена на сайте Компании «Сухой» в начале января 2016 года.
Победители Олимпиады награждаются дипломами и памятными призами, а также денежными премиями. Они получают право на целевое обучение в МАИ. Из них формируются группы целевой подготовки для обучения по индивидуальной программе в МАИ и в Филиале ПАО «Компании Сухой» «ОКБ Сухого». Занятия в ОКБ проводятся в свободный от учебы в институте день по специально составленному расписанию лучшими специалистами предприятия и позволяют слушателям познакомиться с передовым опытом создания новейших образцов авиационной техники, современными технологиями проектирования, производства и эксплуатации летательных аппаратов.
Студенты групп целевой подготовки, начиная с первого курса, работают по гибкому графику в ОКБ и с оплатой за фактически отработанное время, что позволяет уделять достаточно времени учебе; заключают контракт с предприятием, который предусматривает отработку в ОКБ после окончания ВУЗа в течение 3-х лет и дает право на: именную стипендию П.О.Сухого (в размере 2300 —5000 руб./мес. в зависимости от успеваемости); гарантированное прохождение всех видов практик на предприятии с предоставлением материалов для написания дипломной работы, а также консультации опытных специалистов по теме дипломной работы; защиту дипломных проектов в ОКБ Сухого; гарантированное трудоустройство в ОКБ Сухого после окончания ВУЗа;
на индивидуальный оклад + индивидуальную надбавку при трудоустройстве после окончания ВУЗа.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы