pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аренда квартиры: на что обратить внимание?

В конце 2015 года днепропетровская веб-студия современного интернет-маркетинга и веббрендинга «Большая Буква» запустила новый проект: сервис посуточной аренды жилья в Днепропетровске «Plaza». Создатели сервиса приложили максимум усилий, чтобы поиск квартиры стал быстрее и проще.

Благодаря такому онлайн-сервису, те, кто в командировочной поездке, путешествии или решили погостить короткое время в Днепропетровске, найдут жилье быстрее, чем думают! «Plaza» http://kvartiryposutochno.dp.ua представляет собой современный интернет ресурс, наполненный проверенной, качественной, разного формата информацией и с простым, удобным дизайном.

Сайт разбит на блоки: подробное описание квартир, полезные заметки и статьи, фотогалерея комнат и фасада домов, а также отзывы клиентов. Сервис «Plaza» собрал в себе множественные предложения: удобное месторасположение (чтобы сократить время передвижения по городу), квартиры на необходимое количество комнат и спальных мест (1,2,3…), подробные перечни наличия бытовой техники, особые предложения (квартиры, в которых есть пол с подогревом, водонагревательные бойлеры или, например, особое дизайнерское решение). Заботясь, в первую очередь, об уюте и комфорте, все силы направлены только на клиента. К тому же, посуточная аренда квартиры – это выгодно, а без посредника – еще и надежно.

Днепропетровск часто принимает заграничных гостей, что также было предусмотрено создателями «Plaza», поэтому для туристов и путешественников есть возможность забронировать квартиру на удобную дату и время. При этом, не нужно оставлять развернутую личную информацию (что снижает уровень конфиденциальности), а это увеличивает доверие клиента.

Воспользовавшись услугой онлайн-сервиса, Марина отметила: «Снимали квартиру на двое суток в самом центре города. Условия просто отличные и по приемлемой цене. Остались очень довольны», что, конечно, подтверждает профессиональный подход и заботу о клиентах. Стоит заметить, что ценовой вопрос снижен до минимума, т.к. сервис посуточной аренды жилья в Днепропетровске отвечает за комфортабельность в квартирах, и не «наваривает» на имени или количестве звезд. Поэтому, соотношение «цена-качество» выведено на высокий уровень.

Развиваясь и пополняя свою клиентскую базу, сервис «Plaza» также расширяет базу арендодателей, за счет чего находится в непрерывном, прогрессивном развитии.

Похожие пресс-релизы