pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Татьяна Абраменко: «Восхищаюсь тем, как в Джулии Робертс уживаются великолепная актриса и супермодель»

Джулия Робертс продолжает сотрудничество с брендом Calzedonia. Этой осенью она сыграла главную роль в комедийном рекламном ролике компании. По сюжету актриса заходит в магазин Calzedonia и пока она делает покупки, другие посетительницы магазина принимают ее за консультанта магазина и обращаются к ней с различными вопросами и просьбами. Джулия с удовольствием помогает клиентам, держит младенца во время примерки, достает упаковку колготок с верхней полки и так далее, а затем сама делает покупку и покидает бутик с улыбкой на лице.
Актриса Татьяна Абраменко, для которой Джулия Робертс является примером для подражания, поспешила поделиться своими впечатлениями от этой рекламной кампании.
«Я восхищаюсь Джулией Робертс, ведь она не только одна из самых талантливых актрис современности, но и безумно красивая женщина. Даже в простом рекламном ролике нельзя не отметить ее харизмы и обаяния. Сам ролик мне очень понравился, он превосходно демонстрирует то, что даже звезды первой величины должны всегда быть открытыми и доброжелательными с простыми людьми. Джулия Робертс справилась с этой ролью на отлично, думаю, что таковой она и является в реальной жизни!» - комментирует Татьяна.

Похожие пресс-релизы