pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RAEX (Эксперт РА) наградил лидеров страхового рынка

Москва, 24 ноября 2015 года. 18 ноября состоялся IX ежегодный форум «Будущее страхового рынка», организатором которого выступило рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА). В рамках форума прошла церемония награждения лидеров страхового рынка.

«Страховая группа «СОГАЗ» получила дипломы в номинациях «Страховая группа - лидер рынка страхования» и «Лидер рынка страхования имущества юридических лиц», а в номинациях «Лидер рынка страхования космических рисков» и «Лидер рынка страхования водного транспорта» была отмечена Группа «ИНГО». Лидером рынка ОСАГО стал РОСГОССТРАХ, а рынка страхования автокаско - «РЕСО-Гарантия». Помимо этого, РОСГОССТРАХ первенствовал в номинации «Лидер рынка страхования имущества физических лиц». «РЕСО-Гарантия», в свою очередь, стала лидером в сегменте добровольного страхования автогражданской ответственности», – комментирует Алексей Янин, управляющий директор по страховым рейтингам RAEX (Эксперт РА).

СПАО «Ингосстрах» было отмечено в сегменте добровольного страхования гражданской ответственности. Лидером в страховании имущества физических лиц в рамках муниципальных программ стала Страховая группа «МАКС», также отмеченная в номинации «Высокая финансовая устойчивость». Дипломы «Лидер рынка страхования автокаско легковых транспортных средств юридических лиц» и «Лидер рынка страхования гражданской ответственности владельцев средств железнодорожного транспорта» получила СК «Согласие». Лидером рынка банкострахования и страхования жизни признана СК «Сбербанк страхование жизни». В номинации «Лидер рынка государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих и приравненных к ним в обязательном государственном страховании лиц» отмечена СК «ВТБ Страхование», а в номинации «Лидер рынка страхования «Зеленая карта» - Страховая компания ЭРГО. «АльфаСтрахование» в этом году стала лидером рынка страхования финансовых рисков.

RAEX (Эксперт РА) провел награждение 11 компаний и страховых групп в 18 номинациях.

Похожие пресс-релизы