pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» – ISUZU с КМУ по привлекательной цене

Компания «АЛЬЯНС ТРАКС», официальный дилер Isuzu, а также ряда других отечественных и зарубежных автопроизводителей, предлагает своим клиентам автомобиль ISUZU ELF 9.5 c КМУ по специальной цене.
ISUZU ELF 9.5 (NQR90-LM) имеет грузоподъемность 4.1 тонны и оснащен бортовой платформой из профилированного и легкого алюминия. Пол надстройки выполнен из ламинированной фанеры. На платформе располагаются петли для крепления груза. Надежные запорные механизмы бортов прочно зафиксируют стенки платформы в закрытом и открытом положении. По контуру надстройки проходят диодные оранжевые огни. Кран-манипуляторная установка Kanglim KS-734N имеет максимальный вылет стрелы на 9.8 метра при грузоподъемности 500 кг. На представленную модель действует специальная цена – 3 750 000 рублей (включая НДС). Получить подробную информацию можно по телефону: +7 (495) 543-94-49
Компания «АЛЬЯНС ТРАКС» реализует коммерческую технику от отечественных и зарубежных производителей на правах партнера и официального дилера. В наличии на площадках компании в Москве, Нижнем Новгороде и Туле широкий модельный ряд коммерческих автомобилей Isuzu с различными надстройками. Официальный сайт компании: http://www.alliance-trucks.ru

Похожие пресс-релизы