pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актуальная услуга от VH-DAF – восстановление посадочного места под гильзу

Компания VH-DAF запускает новую услугу на базе собственного сервис-центра – восстановление посадочного места гильзы в блоке цилиндров ДВС.
VH-DAF поддерживает своих клиентов в непростые времена экономического кризиса и стремится оптимизировать расходы на ремонт двигателя. В процессе работы ДВС, гильза цилиндра подвергается серьезным динамическим и термическим нагрузкам. Даже в нормальном режиме эксплуатации гильза может просесть под воздействием этих нагрузок, что в итоге приведет к прорыву газов в рубашку охлаждения или даже к трещине в самой гильзе.
Проверка высоты вылета гильзы над блоком цилиндров – обязательная операция при капитальном ремонте двигателя. Она должна производится исключительно опытными механиками с привлечением специального оборудования. Восстановление (проточка) посадочного места под гильзу в сервисном центре компании VH-DAF производится с использованием мобильного оборудования без демонтажа двигателя. Есть возможность вызова ремонтной бригады к автомобилю клиента без заезда на СТО.
Компания VH-DAF – официальный дилер европейских грузовиков DAF в России. На базе собственного сервисного центра компания оказывает услуги диагностики и ремонта коммерческих автомобилей любой сложности. Высокая квалификация механиков центра подтверждается огромным профессиональным опытом, наличием сертификатов повышения квалификации и прохождения спецтренингов. Сайт компании: http://vh-daf.ru/

Ссылка по теме пресс-релиза: http://vh-daf.ru/news_articles/unikalnaya-usluga-ot-daf-servis-moskva-pr...

Похожие пресс-релизы