pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонтно-строительная компания ООО “Комфортпро” запустила новую программу.

Программа должна стать удобным сервисом, так как объединила в себе услуги компаний, специализирующихся на сервисах для обустройства дома, что послужит катализатором роста активной базы.

Обязательным условием является максимальный охват платежной активности держателей карт и высокая ликвидность вознаграждения. Вот только малый список компаний, которые принимают участие в программе: ЗАО Боровичи-мебель; Сеть магазинов Петрович; Мебельное производство Санай и Ко, Грузоперевозчик Грузовичкоф, Московская Обойная Фабрика, ПАО Сбербанк Северо-Запад. Для обеспечения максимального охвата активности клиента, “Комфортпро” постоянно расширяет список партнеров.
Ситуацию с развитием программы лояльности, прокомментировал генеральный директор ООО “Комфортпро” Игнатков Е.А.:
- Это относительно новая бонусная система, которую ввели некоторые российские компании для привлечения клиентов и повышения их лояльности. Принцип подобного поощрения чрезвычайно прост. При покупке с использованием карты, на счет ее держателя возвращается некоторый процент от стоимости приобретенного товара. Мы постарались адаптировать программу под наших клиентов. Кэшбэк карты выгодны как для самих их держателей, так и для партнеров участников программы. Разумеется, воспользоваться подобным предложением от участников – партнеров будет выгодно.
- Кроме базового начисления за покупки по карте, на текущий момент мы поддерживаем следующие механизмы: 1. Массовые акции от ООО “Комфортпро” и партнеров программы. 2. Персональные предложения от нашей компании и партнеров с учетом активности держателя карты. 3. Программы продуктивного старта (бонусы за первые операции по карте).
- На сегодняшний день, программа вызывает повышенный интерес, как у наших клиентов, так и у наших партнеров.
http://vk.com/rvs.remont
http://vk.com/topic-27202965_29730336

Похожие пресс-релизы