pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aflex Distribution начала продажу пакета офисных приложений WPS Office

Aflex Distribution объявляет о заключении партнерского соглашения с разработчиком офисных приложений, компанией Kingsoft Office, по условиям которого компания получила возможность поставлять программное обеспечение вендора на территории России и стран СНГ.

Kingsoft Office – крупный международный разработчик офисных программных решений для корпоративного рынка и частного использования. Компания имеет представительства в США, Китае и Гонконге, в которых работает более 3 тыс. сотрудников. Помимо этого, в структуру Kingsoft Office входит около 6 инженерно-технологических центров.

Флагманским продуктом вендора является WPS Office - кроссплатформенный пакет офисных приложений (поддерживает iOS и Android, а также ПК на базе Windows и Linux). На сегодняшний день в мире зарегистрировано более 1 млрд пользователей данного ПО.
Программное обеспечение является альтернативой стандартному пакету офисных приложений от Microsoft и предоставляет пользователям аналогичные возможности для создания, просмотра и редактирования документов. В WPS Office входит текстовый редактор WRITER, PRESENTATION для работы с презентациями и SPREADSHEETS для работы с электронными таблицами. Решение совместимо с наиболее распространенными форматами файлов. Поддержка OLE (ActiveX) объектов обеспечивает комфортную работу с составными документами, содержащими не только текст, но и графические изображения.
Привлекательная стоимость решения позволит заказчикам сэкономить на приобретении офисных приложений, 100% совместимость форматов с Microsoft Office позволит поддерживать обмен документами в привычном виде.

«На сегодняшний день на ИТ-рынке сложилась непростая, но интересная ситуация: с одной стороны, американские и европейские санкции ощутимо изменили уже сложившиеся партнерские отношения с некоторыми вендорами, с другой - побудили искать другие возможности развития. И сейчас мы рады представить нового партнера - мирового лидера в области производства мобильных офисных приложений, китайскую компанию Kingsoft. Ее программный продукт WPS Office – достойная альтернатива решению Microsoft Office. Мы надеемся, что пакет офисных приложений вендора уже в ближайшие месяцы станет востребованным на российском рынке. Удобство, привычный интерфейс, функциональность, стабильность работы, полная совместимость c большинством операционных систем и при этом отсутствие ограничений по поставкам для заказчиков любой величины, категории и формы собственности – все это будет способствовать росту популярности решения WPS Office среди российских пользователей», - рассказал Антон Аношин, коммерческий директор компании Aflex Distribution.

«WPS Office позволит заказчикам оптимизировать затраты на лицензии без потери качества ИТ-услуг, – рассказал Фрэнк Фу, президент Kingsoft Office Software в Америке и исполнительный вице-президент Kingsoft Office. – Кроме того, документы, созданные в WPS Office, работают со всеми стандартными офисными форматами аналогичных сервисов».

__________
О компании Aflex Distribution
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, представляющий полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в России и странах СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети. Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров, так и всего рынка программного обеспечения посредством продвижения наиболее востребованных решений.
Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте: http://www.aflex.ru

О компании Kingsoft Office Software
Kingsoft Office Software – лидер на рынке мобильных и офисных приложений. Компания основана в 1989 году, в её структуре 6 инженерно-технологических центров по всему миру, более 3000 сотрудников.
Более 1 миллиарда пользователей уже установили флагманский продукт компании – WPS Office. Он стал одним из самых популярных в мире офисных пакетов полностью совместимых и сопоставимых с Microsoft® PowerPoint, Excel и Word. Кроме того, WPS Office поддерживает Android и IOS. Более подробную информацию можно найти по адресу: www.wps-office.ru
Twitter: @WPS_Office Facebook: facebook.com/kingsoftwps.

Контактная информация для прессы:
Елена Денисович
Директор по маркетингу
Тел: +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы