pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО Банк «ПСКБ»: 6 месяцев бесплатного обслуживания счета компаниям, заключившим соглашение о приеме платежей

Акционерное общество «Петербургский Социальный Коммерческий Банк» готов предложить компаниям, заключившим договор о приёме платежей с Банком, льготные условия открытия и ведения расчетного счета, в том числе 6 месяцев бесплатного ведения счёта.
Преимущества расчетно-кассового обслуживания в «ПСКБ»:

1. Пополнять счет можно в любом отделении;
2. Зачисление средств со счетов других банков в тот же день (дополнительная услуга);
3. Просмотр предварительных поступлений на счет;
4. Выписки по счету в режиме онлайн;
5. Безналичное списание, инкассация текущим днем;
6. Ускоренные операции с Москвой.

Более подробную информацию об операционном времени, установке курсов, существующих тарифах можно узнать, воспользовавшись сайтом банка http://www.pscb.ru/corp/services/raschetnoe-i-kassovoe-obsluzhivanie/
АО Банк «ПСКБ» - это универсальный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге. На рынке банковских услуг работает с 1993 года, имеет Генеральную лицензию Банка России №2551, является участником системы страхования вкладов.

25 августа 2015 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило глобальные и национальные рейтинги АО Банк «ПСКБ» на уровне B2/NP/Baa1.ru., прогноз по всем рейтингам – «стабильный». Долгосрочное сотрудничество АО Банк «ПСКБ» с международным рейтинговым агентством Moody's Investor Service способствует успешной работе банка на международных финансовых ранках и реализации торгового финансирования в интересах российских и иностранных клиентов. Аудитором банка является компания Ernst & Young LLC.
АО Банк «ПСКБ» оказывает полный спектр банковских услуг юридическим и частным лицам в Санкт-Петербурге и Москве, является одним из лидеров в области международного бизнеса в Санкт-Петербурге, активно развивающий федеральный платежный сервис «Кассира.нет».
«ПСКБ» является одним из лидеров по обслуживанию ТСЖ/ЖСК/УК в области интернет-эквайринга - приема платежей (переводов) денежных средств с помощью банковских карт во всех населенных пунктах России.

С уважением,
Базениус Юлия
Тел: +7 (812) 332 2626 (доб.7117)
E-Mail: [email protected]
URL: http://www.pscb.ru/

Похожие пресс-релизы