pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздничное белье в коллекциях Chantal Thomass, Aubade, Chantelle и Passionata

Изысканное нижнее белье оживляет фантазии и вдохновляет перевоплощаться. Какой образ выбрать? Фасон, цвет и декор моделей из коллекций французских брендов Chantal Thomass, Aubade, Chantelle и Passionata, представленных в мультибрендовых бутиках Chantal boutique de Paris и Chantal store, подсказывают идеи для самых дерзких превращений!

Вспомнить музыкальное течение new wave с его строгими готическими образами вдохновляет линия Boyish от Chantal Thomass: в ней соединились все приметы 80-х – остается только сделать объемную укладку и накрасить губы яркой помадой! Образы Мулен Руж поможет воссоздать белье Encens Moi и Exquise – страстный алый цвет не оставит равнодушным ни одного мужчину, особенно если дополнить чувственный ансамбль чулками.

Ретро-стиль всегда вдохновляет фантазировать и ставить эксперименты: комплекты из кружева La Meneuse de Revue от Aubade – вольная интерпретация на тему 20-х. Тему второй декады ХХ века продолжают и модели Swinging Night, ссылаясь на строгие линии ар-деко. Образ не обойдется без интригующей «мушки» на щеке и глянцевой «волны», ниспадающей на лоб. Будуарная эстетика угадывается в стиле бюстгальтеров и трусиков Tickle Belle: бахрома и шейный платок из прохладного атласа приглашают поиграть - избранник будет заинтригован!

Ажурные мотивы в моделях белья Chantelle – cловно вишенка на торте. Безупречный крой и роскошные детали служат драгоценным обрамлением для безупречных женских форм, а кружева лишь завершают прекрасную композицию. Комплекты Opera, Chimere, Idol cозданы, чтобы очаровывать. Стоит поучиться этому у француженок… или перевоплотиться в даму с Елисейских Полей хотя бы на одну ночь.

Героиня коллекции Passionata – настоящая принцесса. Только ее замки – воздушные, сотканные из грез и мечтаний. Хрупкость ее натуры подчеркивает тонкое полупрозрачное кружево комплектов Miss Coquette, Adorable и Let’s Play. Такую девушку хочется завоевывать!

Похожие пресс-релизы