pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще больше скидок в дисконтном клубе «Мистер Ландри»

Теперь сдавать вещи в химчистку «Мистер Ландри» стало еще выгодней! Мы расширили список партнеров в нашем дисконтном клубе. Если Вы имеете дисконтную карту одного из наших партнеров, то можете получить хорошую скидку на химчистку вещей. Обновленный перечень наших партнеров и размеры скидок смотрите в нашем дисконтном клубе. Также напоминаем, что вы можете получить грандиозную скидку в 30% если у вас есть специальный купон «Я 19 лет с Вами. Спасибо!».

«Мистер Ландри» всегда заботится о своих клиентах, стремится к улучшению сервиса и проводит многочисленные акции, скидки и розыгрыши. Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте www.landry.ru вступайте в группы в социальных сетях и получайте подарки и скидки на химчистку вещей в сети «Мистер Ландри».

Сдать вещи в химчистку «Мистер Ландри» очень удобно благодаря большому количеству приёмных пунктов нашей сети. Чтобы вызвать курьера звоните по телефону (343) 222-17-18 или воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте. Оформить заказ можно и с телефона, с помощью мобильного приложения.

Похожие пресс-релизы