pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» принял участие в Ярмарке вакансий и перспектив

Сотрудники филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» стали участниками региональной Ярмарки вакансий и перспектив, которая прошла на базе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» для студентов, выпускников и работников профессиональных образовательных учреждений Тульской области.
Среди приглашенных были представители регионального министерства образования, департамента труда и занятости населения, хозяйствующих субъектов г. Тулы, Тульской области и регионов РФ, а также другие заинтересованные участники.
Инициатором мероприятия выступил Региональный центр содействия трудоустройства. Основной задачей стало осуществление эффективного взаимодействия в вопросах трудоустройства выпускников.
Экспозиция, представленная филиалом «Тулэнерго» на Ярмарке вакансий и перспектив, вызвала интерес у студентов. Начальник департамента управления персоналом Сергей Бакланов рассказал им о кадровой политике, проводимой в МРСК Центра и Приволжья, ответил на вопросы о социальной поддержке и возможностях профессионального роста молодежи.
Заместитель начальника отдела социальной политики, развития и оценки персонала департамента управления персоналом Игорь Ежов выступил с презентацией об основных направлениях развития тульского электросетевого комплекса, структуре предприятия, существующих вакансиях, уровне заработной платы, особо отметив возможность для студентов продолжить профессиональное образование и получить работу в сфере электроэнергетики.
Затем были проведены индивидуальные собеседования по вопросу дальнейшего трудоустройства в филиал «Тулэнерго» со студентами и выпускниками таких учебных учреждений, как ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», ГОУ СПО ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова», Учебное заведение Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Новомосковский политехнический колледж», Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Донской политехнический колледж», Технический колледж имени С.И. Мосина и ряда других.
Напомним, что профориентационной деятельности в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по традиции придается большое значение в связи с важностью продвижения профессии энергетика, как перспективной и престижной и привлечения молодых специалистов.

Похожие пресс-релизы