pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

9 декабря будут объявлены лауреаты Национальной премии «ПРИОРИТЕТ-2015»

9 декабря 2015 года состоится Торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2015» в Государственном музее им. А.С. Пушкина по адресу: ул. Пречистенка, д. 12/2 (вход со стороны Хрущевского переулка).

Сохраняя до последнего момента интригу конкурса, Оргкомитет принял решение объявить победителей в 18 номинациях на Церемонии награждения. Поздравят лауреатов премии и вручат награды заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, президент Фонда развития промышленности России Алексей Комиссаров, Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связям Леонид Левин, директор Департамента регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ Александр Сироткин, первый заместитель Председателя ООО «Союз машиностроителей России» и президент НП «Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Владимир Гутенев, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике Виктор Звагельский, а также руководители общественных организаций, члены Наблюдательного и Экспертного советов премии.
Всего в конкурсном отборе приняли участие 305 компаний, участвующие в процессе импортозамещения из 41 регионов РФ и стран СНГ.
Руководители и представители 145 компаний, которые стали номинантами, соберутся на мероприятии, чтобы узнать, кто стал победителем первой Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2015». Среди них такие компании и организации как ЕВРАЗ, РЖД, Казанский вертолетный завод, ГК Союзснаб, BIOCAD, Демиховский машиностроительный завод, РТсофт, Гедеон Рихтер, Госкорпорация Ростех, ГЕРОФАРМ, Тошиба Рус, Русская кожа, группа компаний СТАН, Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» и другие. Список номинантов на сайте премии.
Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» является долгосрочным проектом, созданным для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентоспособного замещения товаров и услуг. По словам председателя Оргкомитета и президента КГ «Деловая лига» Виталия Расницына: «Интерес в российском обществе к первой Национальной премии в области импортозамещения оказался очень высок. Это видно по всему: по огромному количеству компаний, по профессионализму заявок, по уровню и разнообразию российских импортозамещающих технологий, товаров и услуг, по вниманию к премии со стороны экспертного сообщества, бизнес-элиты и медиа. Этот успех «ПРИОРИТЕТА» является отражением революционных процессов в российской экономике, направленных на модернизацию и развитие на уровне мировых стандартов».
Конкурс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной антимонопольной службы России, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

Сбор гостей: в 18-00.
Вход свободный при условии предварительной регистрации через Дирекцию премии по тел.: +7 (499) 947-05-48 или e-mail: [email protected]

Аккредитация СМИ по e-mail: [email protected]

О премии (http://prioritetaward.ru/): Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет-2015» - ежегодный конкурс с охватом более 20 отраслей экономики России, который призван содействовать активному развитию импортозамещения и формированию имиджа России как крупнейшего на мировом рынке производителя конкурентоспособных товаров и услуг. Конкурс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, ТПП РФ, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России, а также многих других профильных и отраслевых организаций.
Участие в конкурсе позволяет компаниям и организациям не только продемонстрировать обществу свои успехи в области импортозамещения благодаря налаживанию и развитию собственного производства или разработке новых технологий, но и расширять свои возможности, получая дополнительные привилегии для дальнейшего развития и роста компании.
Организационная поддержка: КГ «Деловая лига»
Официальные партнеры премии: Группа компаний ММК , Российская венчурная компания (РВК), ONETRAK.
Партнеры: Всероссийская организация качества, Союз машиностроителей, Союз потребителей РФ, Московская МБА, Московская ТПП, Союзлегпром, Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Российская ассоциация франчайзинга (РАФ), АРМИТ, Ассоциация «Станкоинструмент».
Генеральный информационный партнер: информационное агентство России «ТАСС»
Генеральный медиа-партнер: Издательский дом Коммерсантъ
Официальный информационный партнер: РИА Стандарты и качество
Генеральный информационный партнер в ТЭК: журнал «Нефтегазовая вертикаль»
Информационные партнеры: RT, ОТР, издательский дом «Комсомольская правда», ТПП-информ, ИД «Панорама», «Бизнес-журнал», исследовательский холдинг «РОМИР», газета «Промышленный еженедельник», телеканал «ПРО Бизнес», журнал «Business Excellence», журнал «Стратегия», медиахолдинг «Эксперт», журнал «VADEMECUM», журнал «HI+MED», журнал «Авиапанорама», портал машиностроения (mashportal.ru), издательство «Российские торговые марки», промышленный портал PROMRF.ru, портал по сельскому хозяйству AGRO.ru, проекты «Сделано в России», «Сделано у нас», газета «Крестьянские ведомости», журнал «Ценовик», журнал «Регионы России», «Время инноваций».

Пресс-центр Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ»:
Тел.: +7 (499) 947-05-48
E-mail: [email protected]
Сайт: http://prioritetaward.ru
Руководитель пресс-центра – Жанна Тян

Похожие пресс-релизы