pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпускник АлтГУ выступил гримером на фильме «А зори здесь тихие»

Выпускник факультета искусств Алтайского государственного университета Алексей Черников, закончивший вуз в 2010 году по специальности «Художественное проектирование костюма», выступил гримером-визажистом на фильме «А зори здесь тихие» - одном из главных российских кинопроектов этого года, посвященных 70-летию Великой Победы.
В настоящее время Алексей работает визажистом компании МАС (МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, г. Москва), участвуя в крупных телевизионных, кино и фэшн-проектах. В частности, он участвовал в фотосессии героини сериала «Сладкая жизнь» и солистки Большого театра Анастасии Меськовой, в бьюти-проекте с актрисой Ольгой Макеевой для журнала InStyle, показе Александра Арутюнова (Alexander Arutyunov) в рамках Недели моды в Москве и др.
О педагогах и самой атмосфере на факультете искусств Алтайского государственного университета Алексей Черников вспоминает с теплотой и благодарностью.
«Наши преподаватели помогли мне почувствовать себя частью одно целого в мире под название «искусство». Духовное обогащение – вот то, что должно насыщать каждого студента, который в последствии будет уже самостоятельно создавать свои творения и быть частью мироздания, нового и культурного наследия, - делится воспоминаниями об учебе в АлтГУ Алексей. – Являясь студентом факультета искусств, понимаешь, что ты проживаешь время обучения не зря. Каждый день открываешь для себя всевозможные грани своих талантов. А ведь у нас их множество! Но именно через культуру и эстетическое воспитание есть возможность взрастить в себе новые качества. Качества, которые в конечном итоге откроют путь к совершенству».
Кстати, в учебном году 2016 – 2017 г.г. факультет искусств Алтайского госуниверситета начнет набор студентов по новой программе «Парикмахерское искусство и дизайн прически».

Похожие пресс-релизы