pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Идеальные формы от Наташи Йорги

Известная модель плюс Наташа Йорга снялась для каталога нижнего корректирующего и утягивающего белья «Ideal forms». По словам Наташи, предложение сняться для этого известного каталога ей поступило уже во второй раз. Теперь Наташа позировала перед камерой в новых боди с корректирующим эффектом, которые отлично поднимают грудь и хороши как для стройных, так и для полных девушек. Все модели торговой марки «Ideal forms» отличают комфортное использование, их можно носить каждый день под любую даже самую облегающую одежду.
Съемки нового каталога «Ideal forms» проходили в питерской фотостудии «Adini». «Для новой рекламной компании производители пригласили знаменитого фотографа Машу Тайкову, - рассказала о своей работе Наташа Йорга, - и мы сразу поняли, что началась новая эра потому, что у Маши другое видение, разительно отличающееся от того, что обычно было представлено на странницах каталога «Ideal forms». Маша Тайкова сделала не просто фотосессию, где модели плюс демонстрируют белье, она внесла в работу столько креатива, что, по словам Наташи, получился тот самый fashion, к которому все стремятся.
«Это была по-настоящему семейная фотосъемка, - рассказала Наташа, - хозяйка бренда и фотограф Маша Тайкова пришли в студию с мужьями, и мы одной большой семьей творили красоту на площадке. Муж хозяйки снимал бэкстейдж, а потом махал на меня светоотражателем, а муж фотографа учил мужа хозяйки правильно махать светоотражателем. Это было действительно интересно, необычно и очень весело. С удовольствием еще раз поработала бы с Машей, - поделилась Наташа Йорга. Визажистом на съемках для каталога стала педагог Наташи по модельной школе Лена Успенская.

Похожие пресс-релизы