pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EET Europarts добавляет продукты BOSCH в свой портфель средств видеонаблюдения и безопасности

Новое дистрибьюторское соглашение с Bosch усилит позицию EET Europarts на рынке средств видеонаблюдения и безопасности.

В первую очередь соглашение включает в себя права на распространение в скандинавских странах.
Компания Bosch Security Systems является производителем высококачественных продуктов для безопасности и коммуникаций, в том числе аналоговых и IP-камер, программного обеспечения, а также систем сигнализации и детекторов BOSCH.

«Добавив продукты Bosch в наше портфолио средств видеонаблюдения и безопасности, мы укрепляем наши позиции еще больше», говорит Бо Орбьерг (Bo Ørbjerg), директор по продажам категории «Видеонаблюдение и безопасность» EET Group. «Кроме того, с сильной IP-видео основой Bosch, мы реализуем программу Alarm Intruder (системы охранной безопасности), которая стратегически укрепит наши позиции в качестве дистрибьютора данных средств».

Bosch предлагает открытые платформы на базе решений видеонаблюдения, которые дополняют текущий продуктовый портфель EET Europarts и добавляют еще один топ-бренд в ассортимент.

«С широким каналом продвижения, высокой квалификацией и специализацией в бизнесе средств охраны EET Europarts является интересным и влиятельным партнером для нас», говорит Рор Биркелэнд (Roar Birkeland), Менеджер Северной дистрибуции Bosch. «Мы уверены, что наше сотрудничество будет очень успешным, и с нетерпением ждем дальнейшего развития его в ближайшие годы.»

EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.
EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O PLAY, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.
Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.

http://www.euro-parts.ru

Bosch Group является ведущим международным поставщиком технологий и услуг. В сферах автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров и строительных технологий у компании более 281,000 партнеров с объемом продаж 46,1 млрд.евро (2013 год). Группа Bosch включает компанию Robert Bosch GmbH и ее примерно 360 дочерних и региональных компаний в 50 странах. Мировая сеть разработок, изготовления и продаж является основой для дальнейшего роста. Bosch потратил в 2013 году около 4,5 млрд.евро на исследования и разработки, и применяет более чем 5000 патентов по всему миру. Своими продуктами и услугами компания Bosch повышает качество жизни, предоставляя инновационные и полезные решения.

www.bosch.com

Похожие пресс-релизы