pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Измерительный инструмент в магазине ТД «Форсаж-Инструмент»

Магазин ТД «Форсаж-Инструмент предлагает большой выбор измерительного инструмента: дальномеры, манометры, микрометры, уровни, угольники, штангенциркули, нутромеры и многое другое.

Измерительный инструмент является необходимым инструментом в любом производственном процессе. Он используется для точного измерения физических параметров деталей.

Большое разнообразие измерительных инструментов объясняется тем, что существует большое разнообразие объектов и способов их измерения.

Представленные в нашем магазине измерительные инструменты подходят как для простого измерения, так и для измерения мелких деталей с точностью до 0,01 мм. В нашем магазине также представлены цифровые измерительные инструменты.
У нас Вы также найдёте специализированные измерительные инструменты для СТО и автосервиса, такие как портативные автомобильные мультиметры и шиномеры.

ТД «Форсаж-Инструмент» является лидером продаж оборудования и инструмента для СТО и автосервиса. Наши магазины находятся в Минске, Москве и Санкт-Петербурге. Мы осуществляем доставку и установку сложного оборудования по всей Беларуси, а также выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, представленного в нашем магазине. Весь ассортимент Вы найдёте на нашем сайте http://i-forsage.by/.

Похожие пресс-релизы