pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиентам «Открытие Брокер» доступна торговля акциями через MetaTrader 5

«Открытие Брокер» расширило торговые возможности клиентов на российском рынке акций. Теперь они могут совершать операции с инструментами фондового рынка Московской биржи через популярную платформу MetaTrader 5, имеющую удобный интерфейс и широкий функционал для технического анализа графиков и программирования.

Клиенты «Открытие Брокер» получили возможность совершать операции на фондовом рынке Московской биржи через торговую платформу MetaTrader 5. В терминале доступен полный набор торговых ордеров для работы с акциями, неограниченное количество графиков с более чем двадцатью периодами и одноминутной историей котировок, технический анализ со множеством индикаторов и инструментов, встроенные система оповещений и язык программирования роботов MQL5.
Новыми возможностями платформы MetaTrader 5 могут воспользоваться клиенты «Открытие Брокер» с любым тарифным планом. При этом торговля акциями на Московской бирже будет недоступна клиентам, использующим субсчета. Также, в случае подключения платформы MetaTrader 5, будет отключен доступ на фондовый рынок через ИТС QUIK.
Торговля облигациями через MetaTrader 5 не предусмотрена, однако пользователи платформы смогут просматривать имеющиеся позиции в рублевых облигациях. Открыть позицию по облигациям возможно посредством подачи голосовой заявки. Просмотр позиций и торговля еврооблигациями через терминал на текущий момент недоступны.
Скачать MetaTrader 5 для торговли на фондовом рынке можно на сайте «Открытие Брокер» в разделе «Трейдинг».
«Торговая платформа MetaTrader 5 традиционно пользуется заслуженной популярностью среди профессиональных трейдеров, предоставляя широкие торговые возможности работы с графиками и программирования. Однако, функционал программы до последнего времени был недоступен для пользователей, совершающих операции на фондовом рынке Московской биржи. Теперь же данный пробел устранён, и мы рады предложить клиентам “Открытие Брокер” воспользоваться MetaTrader 5 с возможностью торговли российскими акциями. Уверен, что многие инвесторы и трейдеры не только оценят удобство и функциональность данной торговой платформы, но и смогут с её помощью существенно улучшить свои торговые результаты», — говорит генеральный директор «Открытие Брокер» Юрий Минцев.
«Мы всегда рады расширению сотрудничества с нашими клиентами. Запуск одним из крупнейших российских брокеров платформы MetaTrader 5 на фондовом рынке Московской биржи — это важное событие и для нас, и для клиентов “Открытие Брокер”. Год назад эта компания уже предоставила трейдерам возможность торговать на валютном рынке через MetaTrader 5. Убежден, что теперь пользователи оценят широкие возможности нашей платформы и для сделок с ценными бумагами», — добавляет Гайс Крейс, исполнительный директор компании MetaQuotes.

Пресс-служба АО «Открытие Брокер»:
Александр Лебедев
Тел.: +7 (926) 573-18-59
+7 (495) 777-56-56, доб. 11-4355
e-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы