pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодний “Фестиваль ярких открытий”: незабываемые впечатления вместе с OLED телевизорами LG

Компания LG Electronics (LG) в третий раз в этом году проводит «Фестиваль ярких открытий» в торговых центрах Москвы и крупных российских городов, включая Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород. Фестиваль продлится 5 недель – с 12 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.
Приглашаем всех желающих окунуться в мир OLED телевизоров, обладающих высокой яркостью, контрастностью, улучшенной цветопередачей, а также непревзойденным элегантным дизайном. Помимо этого многие из них имеют сертификат «Превосходного качества звучания» от компании harman/kardon, поставляющей ведущие звуковые решения в отрасли, что гарантирует превосходное качество звука без помех. Гости фестиваля смогут ознакомиться с основными моделями OLED телевизоров как с изогнутым, так и с прямым экраном и выбрать для себя подходящий, получив консультацию специалистов. В рамках «Фестиваля ярких открытий» будут проводиться викторины для всех желающих, активные участники которых получат памятные новогодние сувениры.
Кроме того, на стендах в Москве и Петербурге посетители станут участниками незабываемого шоу «Эбру» – древнего искусства рисования на воде.
В «Авиапарке» и «Мега Белая Дача» представлен стенд с уникальной видеоинсталляцией, состоящей из 20-ти OLED телевизоров разных размеров. Этот стенд продемонстрирует идеальную цветопередачу и бесконечную контрастность OLED телевизоров LG при просмотре практически под любым углом, а также реалистичность всей палитры цветов, в том числе и настоящий глубокий черный цвет.
В рамках «Фестиваля ярких открытий» в Москве в последние выходные декабря, а также в дни новогодних праздников посетители смогут послушать концерты участников популярного ТВ-шоу страны. Александр Бон, Тина Кузнецова, Этери Бериашвили, Ярослав Дронов, Варвара Визбор, Витольд Петровский, Мария Кац и Сабина Мустаева будут выступать в «Вегас Крокус Сити» и «Авиапарке», а участник детского «Евровидения» Миша Смирнов и Евдокия Малевская дадут концерт в Центральном детском магазине.
Более подробная информация о мероприятии указана на сайте: http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/oled-festival/main.jsp

Расписание «Фестиваля ярких открытий»:
• Авиапарк (Москва), Мега Парнас (Санкт Петербург), Аура Новосибирск: 12-13 декабря 2015 года;
• Мега Химки (Москва), Мега Белая дача (Москва), Мега Екатеринбург: 19-20 декабря 2015 года;
• Вегас Крокус Сити (Москва), Авиапарк (Москва), Мега Казань: 26-27 декабря 2015 года;
• Мега Нижний Новгород: 2-3 января 2016 года;
• Вегас Крокус Сити (Москва): 2-5 января 2016 года;
• Центральный детский магазин (Москва): 5-6 января 2016 года;
• Мега Аксай (Ростов-на-Дону): 9-10 января 2016 года.

Похожие пресс-релизы