pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго в преддверии зимних каникул проводит в школах региона уроки по профилактике детского электротравматизма

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» продолжают проводить в щколах региона занятия по профилактике детского электротравматизма. Очередной урок прошел в школе № 36 г. Орла, в нем приняли участие ученики 1-го и 2-го классов.
Энергетики рассказали ребятам о правилах поведения вблизи энергоустановок и безопасного обращения с электричеством и электроприборами, о том, как себя вести в случае опасности поражения электрическим током. И, поскольку приближаются новогодние праздники, объяснили правила обращения с электрогирляндой на праздничной елке. Учащиеся посмотрели мультфильмы по профилактике детского электротравматизма и приняли участие в тематической викторине. Ответивших верно на наибольшее количество вопросов, наградили памятными призами. В заключении занятия его участники получили в подарок книги и раскраски «Энерголандия», которые напомнят им о правила безопасного обращения с электричеством, а также тематические расписания уроков.
- Фото и видеоматериалы, которые сотрудники Орелэнерго используют на занятии, помогают ребятам проще осваивать правила электробезопасности. Мы все, и ученики, и учителя, с интересом смотрели мультфильмы и слушали объяснения. Спасибо энергетикам за познавательное занятие! - отметила заместитель директора по воспитательной работе школы № 36 Елена Андашева.

Похожие пресс-релизы