pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модный дом Cassiopeia готовит к выпуску первую коллекцию

Модный дом Королевства Любви Cassiopeia создаёт свою первую коллекцию-2111 одежды, аксессуаров и домашнего текстиля под названием «Вселенная» (UNIVERSE).

Коллекция посвящена космической тематике. Она включает много классических моделей, хотя есть в ней ряд дизайнерских решений, которые порадуют и любителей авангарда. Название коллекция получила от одноименной абстрактной картины художницы Миланы Горенштейн, которая экспонировалась в рамках Сказочной Выставки 2014 -2111 в Нагорном Карабахе. Вселенная - астрономическое и философское понятие, она содержит как всю материю, так и весь космос, весь цветовой спектр и абсолютную гармонию.

Коллекция «Вселенная» представит элегантные модели ручной работы (wearable art), выполненные из дорогих тканей чёрного или тёмно-синего цвета и декорированных (расшитых либо расписанных) вручную с использованием множества цветовых оттенков. В коллекции широко применяются кристаллы Сваровски, полудрагоценные камни, металлы с золотым и серебряным покрытием, а в некоторых случаях — даже дерево и керамика. Дизайнеры из дома Cassiopeia, создающие интеллектуальную моду, отличились свободным использованием информации (это формулы, константы, тексты, поэтические отрывки) в качестве элементов декора. Особо обыграна в ряде моделей и концепция времени.

В творческом процессе принимают участие профессионалы - модельеры и художники - из нескольких стран. В ноябре 2015 года концептуальные модели новой коллекции были представлены в Иерусалиме на закрытом показе, с большим успехом прошли тестовые продажи, появились заказы из Нью-Йорка и других модных городов мира. Запуск постоянного производства и продажи коллекции начнутся в январе 2016 года.

Особенность коллекции «Вселенная» состоит в том, что она станет одной из базовых в модном доме Cassiopeia и будет производиться все сезоны. Поклонницы высокой моды, ценящие лимитированные наряды, смогут приобрести уникальные авторские работы в бутиках в разных городах мира или оформить заказ через Интернет.

Похожие пресс-релизы