pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зимнее снижение цен на сезонные щетки стеклоочистителя LYNXauto

Крупнейший производитель запчастей LYNXauto снижает розничные цены на 17% на зимние щетки стеклоочистителей с 25 ноября.
Зимние щетки LYNXauto имеют защищенный от налипания снега усиленный каркас и специальный профиль чистящей ленты, идеально подходят для зимы (прекрасно чистят при температурах до -40ºС). Специальный состав резиновой смеси, а также идеальный профиль кромки чистящей ленты, полученный путем лазерной резки, позволяют достичь впечатляющей эффективности очистки в неблагоприятных зимних условиях.
Кроме стеклоочистителей для холодного сезона LYNXauto предлагает все типы существующих сегодня щеток: каркасные, каркасные со спойлером, бескаркасные (с расширенным комплектом адаптеров, позволяющим установить на большинство автомобилей), гибридные (LYNXauto HYBRID), включающие в себя достоинства первых двух перечисленных типов и задние, изготовленные под специальные крепления для надежной фиксации и эффективной очистки. Ознакомиться с полным ассортиментом можно по ссылке http://www.lynxauto.ru/production/brushes/.
Бренд «LYNXauto» является торговой маркой Akita Kaihatsu Japan Co. Ltd., основанной в 1964 г. в японском городе Осака. С 1970 года компания входит в состав NKN Ltd., являющейся признанным мировым производителем и поставщиком на конвейеры многих автопроизводителей. LYNXauto предлагает в своем ассортименте продукции более 12 тысяч наименований для японских, корейских и европейских автомобилей (стеклоочистители, все виды фильтров, тормозные колодки, амортизаторы и защитные комплекты для них, детали подвески, ШРУСы, ремни и их компоненты, лампы и т.д.). Для каждой из позиций каталога продукции LYNXauto действует гарантия в течение года с момента покупки клиентом (при установке в специализированном сервисном центре), при самостоятельной установке гарантия составляет 2 недели.

Похожие пресс-релизы