pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт певицы Нюши и выступление балета Тодес на финале акции «Зимняя сказка»

26 декабря 2015 года «Кунцево Плаза» приглашает на новогоднюю развлекательную шоу-программу. Гостей комплекса ждет невероятное количество розыгрышей ценных призов, в том числе романтическое путешествие на круизном лайнере и автомобиль Mercedes-Benz E-класса, а также выступления танцевального коллектива Todes. Хедлайнером праздничного концерта станет звезда российской эстрады певица Нюша, которая исполнит свои самые известные хиты – «Выбирать чудо», «Выше», «Наедине», «Воспоминание», «Только», «Цунами», «Где ты, там я».

Также в этот день состоится долгожданное завершение акции «Зимняя сказка», по условиям которой любой желающий сможет испытать свою удачу и поучаствовать в розыгрыше LED-телевизоров Samsung, морского круиза на двоих и главного приза – автомобиля Mercedes-Benz E-класса! Для участия достаточно всего лишь совершить покупку в магазинах «Кунцево Плаза» (кроме гипермаркета «Ашан») на сумму от 5000 рублей, в день покупки предъявить чек на стойке регистрации акции, заполнить анкету и опустить отрывную часть купона в специальный ящик. Регистрация участников завершится 26 декабря в 14:00. Подробнее об акции читайте на сайте kuntsevoplaza.ru.

Не останутся в стороне и расположенные в «Кунцево Плаза» брендовые магазины модной одежды и аксессуаров, бутики косметических марок, а также магазины электроники и товаров для дома. Для своих гостей они подготовили более десятка подарочных сертификатов, которые также будут разыграны с помощью лотереи.

Руководитель отдела продвижения, Станислав Панов: «В преддверии самого желанного и всеми любимого праздника – Нового года – приглашаем дорогих москвичей и гостей столицы провести незабываемый субботний вечер в «Кунцево Плаза». Мы подготовили для вас выступления популярных артистов, множество подарков и сюрпризов, которые, без сомнения, поднимут настроение и создадут ощущение новогоднего чуда!».

Программа:
15:00 Начало праздника
15:25 Выступление танцевального коллектива Todes
16:00 Розыгрыш подарков от магазинов-партнеров
16:30 Розыгрыш LED-телевизоров Samsung.
17:00 Выступление танцевального коллектива Todes
17:20 Розыгрыш морского круиза на двоих.
17:30 Выступление певицы Нюши.
18:25 Розыгрыш автомобиля Mercedes-Benz E-класса.

Дата: 26 декабря, МФК «Кунцево Плаза»
Адрес: Москва, ул. Ярцевская, д. 19 (метро «Молодежная»)

Похожие пресс-релизы