pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Черкассах сотрудники Киевстар подарили новогодний праздник детям-сиротам

Накануне новогодних праздников волонтеры-сотрудники Киевстар организовали праздник для воспитанников подшефного Черкасского областного специализированного Дома ребенка. Кроме традиционных подарков сотрудники черкасского офиса компании самостоятельно подготовили сказочное новогоднее представление. Также по приглашению Киевстар детский дом посетил Черкасский академический театр кукол.

На организованном сотрудниками компании празднике малыши получили в подарок наборы для творчества, конструкторы, развивающие игры, книги для подготовки к школе и, конечно, сладости. Также Киевстар обеспечил приезд в подшефный детский дом особенных гостей – актеров Черкасского академического театра кукол с представлением «Мышонок Мыцик». Чтобы создать для малышей настоящий семейный праздник участники черкасского отделения корпоративного театра Киевстар несколько недель работали над своими ролями сказочных зверушек и Деда Мороза со Снегурочкой.

«Волонтеры Киевстар ежегодно принимают активное участие в благотворительной инициативе компании. Нас объединяет глубокая убежденность в том, что забота меняет мир к лучшему. Также все мы стремимся дарить радость детям, лишенным родительской опеки. Множество наших сотрудников из разных регионов страны посвятили свое свободное время репетициям – тщательно готовились, чтобы подарить детям настоящий праздник новогодней сказки», – говорит Наталия Дадиверина, менеджер по связям с общественностью в центральном регионе Киевстар.

Интересно, что в 2015 году корпоративному театру Киевстар исполняется шесть лет. В этом году участники корпоративного театра Киевстар покажут новогодние представления в пяти городах – Киеве, Львове, Днепропетровске, Черкассах и Одессе – для более 2 000 приглашенных гостей.
Всего за последние пять лет в разных городах Украины было показано свыше 40 спектаклей. Более 8 500 детей и взрослых увидели наши новогодние выступления.

«Киевстар уже 10 лет опекает наше заведение. А новогодние поздравления сотрудников компании стали уже традиционными. То, что в такой особенный для детей период наши давние друзья рядом – придает уверенности. Волонтеры Киевстар дают детям настоящую родственную поддержку, которая так необходима каждому из них», – рассказывает Светлана Михно, главный врач Черкасского областного специализированного Дома ребенка.

Начиная с 2004 года, сотрудники Киевстар ежегодно заботятся о том, чтобы около 3000 мальчиков и девочек из подшефных детских домов по всей Украине получили подарки. Каждый год список меняется в зависимости от текущих потребностей детей.

В 2015 году подарки от сотрудников получат подопечные в 12 интернатах и домах семейного типа по всей Украине: Винницкого областного специализированного дома ребенка; Жовковской специальной школы-интерната І-ІІІ степеней; подопечные «Каритас Дубно» (Мирогощанского детского дома-интерната и полусироты из г. Дубно Ровенской области); Черкасского областного детского дома; Шевченковского дома-интерната в пгт. Шевченково (Харьковская область); Васильковской школы-интерната; Школы-интерната №97 для слабослышащих детей (г. Одесса); Объединения 6 детских домов семейного типа «ДнепроКидз» (г. Днепропетровск); Запорожской общеобразовательной школы-интерната «Світанок»; Кировоградской специализированной школы-интерната № 1; Криворожской школы-интерната № 1 (г. Кривой Рог); Детского дома «Центр опеки» (г. Мариуполь).

Похожие пресс-релизы