pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Станция «Бауманская» открылась после ремонта

Хорошая новость для будущих жителей ЖК «Лефорт»: после капитального ремонта открылась станция метро «Бауманская», до которой от новостройки можно будет добраться всего за 5 минут на транспорте.
Спустя почти год после закрытия обновленная станция распахнула свои двери для пассажиров. За период с февраля 2015 года здесь были заменены эскалаторы, обновлена система коммуникации, переоборудован машинный зал, улучшена гидроизоляция. Кроме того, на самой платформе и в вестибюле были проведены отделочные работы.
Помимо отделки кассового зала и платформы, произошла реновация технических помещений. На станции обновили вентиляционные, канализационные системы и кабели, также здесь было установлено самые современные системы пожаротушения.
Станция «Бауманская» Арбатско-Покровской линии была открыта в 1944 году. Замена эскалаторов с этого времени и до прошлого года не проводилась. Ранее в вестибюле были установлены только 3 эскалатора, после ремонта их число увеличилось до четырех, что позволит увеличить пропускную способность на 30%.
«Бауманская» — не единственная станция метро, расположенная рядом с ЖК «Лефорт». Кроме нее, от комплекса также удобно добираться транспортом до станций «Семеновская» и «Авиамоторная». Также в ближайшем будущем буквально в нескольких шагах от новостройки откроется станция «Лефортово», которая войдет в состав Третьего Пересадочного контура (ТПК). Жилой комплекс реализует компания «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы