pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алина Делисс о жизни на радиостанции «Русский мир»

Полюбившаяся поэтесса, а теперь уже и писательница Алина Делисс стала гостьей программы «Русские женщины» на радиостанции «Русский мир»
14 декабря в эфире радиостанции «Русский мир» состоялся разговор о жизни с поэтессой, певицей и писательницей Алиной Делисс. Программа «Русские женщины» пользуется неизменной популярностью у слушателей этого информационного портала. В нее приглашаются знаменитые соотечественницы, добившиеся успеха на совершенно разнообразных поприщах: наука, литература, искусство, политика. Для Алины Делисс приглашение на эфир стало по своему знаковым, ведь совсем недавно, в начале декабря в свет вышла новая книга поэтессы, в которой она выступила в непривычной для себя роли – писательницы. Поэтому программа была посвящена в первую очередь ее дебютному роману «86400 секунд счастья», опубликованным издательством «Рипол».
В эфире Алина рассказала о том, что подтолкнуло ее к написанию романа, как долго она вынашивала идею повествования. «Мне бы не хотелось рассказывать краткое содержание своей книги, - поделилась писательница, - конечно, ее можно отнести к разряду «женской» литературы или любовной прозы, но все-таки бы сказала, что мой роман – современная литературы, в его героях и героинях вы без труда узнаете себя. Я старалась продемонстрировать различные слои общества, показать как бы изнанку социума, в котором мы живем. Моя героиня, девушка из глубинки, ей многое пришлось испытать в этой жизни, но она упорно добивалась своей цели, шла к ней, несмотря на все сложности, которые ей выпадали. И, безусловно, мой роман о любви – это самое главное для всех нас, и для мужчин, и для женщин, о человеческих отношениях и о том, как важно беречь то, что дорого твоему сердцу».

Похожие пресс-релизы