pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мотоциклы – не просто транспорт. Это стиль жизни!

Мото Парк – единственная в России мотоциклетная выставка, которая собирает в выставочном павильоне Крокус Экспо ведущих игроков моторынка: производителей, разработчиков, дистрибьютеров.
1. Автовыставка в Крокусе представляет требовательному российскому потребителю новинки предстоящего мотосезона. Прямо на стендах экспозиции можно приобрести мотоциклы, ATV и скутеры от лучших брендов мира. Специалисты оказывают помощь в подборе оптимального варианта смазочных материалов, экипировки, аксессуаров. Каковы бы ни были требования покупателя, и, каков бы ни был уровень его мастерства, каждый найдет на автовыставке в Крокусе то, что наилучшим образом отвечает его потребностям и возможностям.
2. Экспозиция демонстрирует тенденции и новинки мотоиндустрии, дает возможность познакомиться с процессами, происходящими в мотомире, пообщаться с людьми, влюбленными в байки, получить удовольствие от неповторимой атмосферы выставки.
3. Ценители кастом-культуры имеют возможность изучить интереснейшие кастом-проекты мастеров России и зарубежья. В рамках «Мото Парк» по традиции проходит официальный этап мирового чемпионата по кастомайзингу. Российские и зарубежные специалисты представляют свои произведения жюри, состоящее из легендарных мастеров мирового кастомайзинга. Вниманию посетителей представляется крупнейшая выставка кастомбайков, общение с корифеями мототюнинга, яркая захватывающая шоу-программа.
4. Автовыставка в Крокусе – уникальная возможность для производителей эффективно продвинуть свою продукцию на отраслевом рынке, привлечь к ней внимание потенциальных покупателей, продемонстрировав ее в действии, проведя тест-драйвы.
5. Мероприятие включает в себя и формат B2B, что значительно расширяет возможности участников.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам

Похожие пресс-релизы