pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Покупай Нижегородское!» вместе с ГК «НМЖК»

С 25 по 29 декабря на территории Нижегородской Ярмарки проходит Новогодняя ярмарка-продажа товаропроизводителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области под эгидой «Покупай Нижегородское!». ГК «НМЖК» принимает активное участие в данном мероприятии, предлагая нижегородцам вкусную и свежую продукцию.
Выставка-продажа товаров нижегородских производителей уже превратилась в хорошую новогоднюю традицию. Из года в год жители города и области могут приобрести вкусную и свежую продукцию напрямую от производителей. ГК «НМЖК является постоянным участником ярмарки и всегда радует потребителей богатым ассортиментом по доступным ценам.
В этом году, заглянув на стенд предприятия, нижегородцы смогли купить майонезы: «Ряба», «Сдобри» и «Нежный», маргарины «Хозяюшка» , «Пышный рецепт» и «Сливочник», приобрести вкусные соусы из линейки «Астория», кетчупы и томатную пасту «Ряба», порадовать себя семечками «Степановна».
Особым спросом пользовались новинки – первое в России кокосовое масло под брендом «Delicato» и майонез по советской рецептуре - «Сдобри Как раньше».

Похожие пресс-релизы